Решить Систему уравнений

5x-3y=11

3x-y=1

решить уравнени

xв квадрате - 7 x=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:37
    0
    Квмдратное:

    разлаживаем:

    х (х-7) = 0

    х=0 х-7=0

    х=0 х=7

    систему решай методом сложения. второе уравнение умножай на - 3

    в итоге ответ: х=-8 у=-25
  2. 20 октября, 22:04
    0
    5 х - 3 у = 11

    х · у (5-3) = 11

    х=11-2

    х=9

    у=11-9

    у=2