Покажите что уравнения не имееткорней: 25x-17=4x-5-13+14+34x

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:41
    0
    25 х-17=4 х-5-13+14+34 х

    25 х-17=38 х-4

    25 х-38 х=17-4

    -13 х=13

    х=-1