Представьте в виде многочлена:

(x+y-3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:45
    0
    (х+у-3) ² = (х+у) ² - 2 (х+у) + 3² = х²+2 ху+у²-2 х-2 у+9