Найдите значение числового выражения:

0,3*2/7+0,3*5/7

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:41
    0
    0,3*2/7+0,3*5/7 = (0,3*2+0,3*5) / 7=0,3 (2+5) / 7=0,3*7/7=0,3