2/3 (7-2x) = 1/2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:47
    0
    2/3 (7-2x) = 1/2

    7-2x=3/4

    2x=7-3/4

    2x=25/4

    X=3,125