В магазине книга стоит 900. Сколько будет стоить книга после двойного снижения цены на 10%?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:12
    0
    Первое снижение 900-10%=900-90=810

    Второе снижение 810-10%=810-81=729
  2. 5 июля, 01:10
    0
    10+10=20 (%) - снизилась

    900 - (900*0,2) = 900-180=720 (р)