3,4 у+0,65=0,9 у-25,6 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:19
    0
    3,4 у-0,9 у = - 25,6 - 0,65

    2,5 у = - 26,25

    у = - 26,25 / 2,5

    у = - 10,5