1. Укажите тождество: а) 4√b=√16b

б) 4√b=8b; в) 4√b=√4b; г) √а:√b=√а:√bдробью.?

2. Выполните действия: а) √36+√25; √931:√19 дробью?

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:32
    0
    1

    Ответ а

    2

    √36+√25=6+5=11

    √931/√19=√ (931/19) = √49=7