Решить уравнение:

1) √х-2 х=4

2) √2 х-1=3

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:21
    0
    2) √2 х-1=3

    2 х-1=9

    2 х=9+1

    2 х=10

    х=5