Найти значение выражения1,6/4-2/3

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:13
    0
    1.6/4-2/3=0.4-2/3=1.2/3-2/3=-1.2/3=-0.4
  2. 17 марта, 05:30
    0
    =4./10 - 2/3 = 2/5 - 2/3 = 6/15 - 10/15 = - 4/15

    ответ: - 4/15