2 корень 5 * (корень 20 - 3 корень 5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:59
    0
    2 корень 5 (корень 4·5 - 3 корень5) =

    =2 корень5 (2 корень5-3 корень5) = 2 корень5· (-1 корень5) = - 2 корень25=-2·5=-10