1-3 (2x-1) = 5 (1-x) - 4 можно развернутое

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:12
    0
    1-3 (2x-1) = 5 (1-x) - 4

    1 - (3*2 х) + (3*1) = (5*1) - (5*х) - 4

    1-6 х+3=5-5 х-4

    -6 х+5 х=5-4-1-3

    -х=-3

    х=3