преобразуйте в многочлен выражение (y+2) ^2 + 2y (y+2)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:07
    0
    y^2+4*y+4+2*y^2+4y=3*y^2+8y+4
  2. 9 января, 15:57
    0
    (y+2) ^2 + 2y (y+2) = y^2+4 у+4+2y^2+4 у=3y^2+8 у+4