Преобразуйте в многочлен (а-6 в) 2 (а+6 в)

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:23
    0
    (а-6 в) 2 (а+6 в)

    (а² - 36b²) * 2

    2a²-72b²
  2. 25 ноября, 18:57
    0
    (а-6 в) 2 (а + 6 в) = (а² - (6 в) ²) 2 = (а²-36 в²) 2 = 2 а² - 72 в²