Решите уравнение:x^7+128=0

2) x^6-64=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:40
    0
    1) x^7+128=0 2) x^6-64=0

    1) x^7=-128 2) x^6=64

    1) x=-2 2) x=2