упростите пример 0.3 (x-2) = 0.6+0.2 (x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:03
    0
    0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8 0.1 х=2 х=20 Проверка вместо х подставляем 20 в левую и правую части получаем 5.4=5.4