X+3y=4 2x-y=1 подставки и сложение

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:45
    0
    X+3y=4 | * (-2)

    2x-y=1

    -2x-6y=-8

    2x-y=1

    -7y=-7

    y=1

    2x-1=1

    x=1

    Ответ: x=1, y=1