Найдите первые шесть членов геометрической прогрессии (bn) если

b1=-1

q=3

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:28
    0
    B1=-1

    b2=-1*3=-3

    b3=-3*3=-9

    b4=-9*3=-27

    b5=-27*3=-81

    b6=-81*3=-243