Решите с проверкой:

(2x-5) - (3x-7) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:45
    0
    (2x-5) - (3x-7) = 4

    2x - 5 - 3x + 7 = 4

    -x + 2 = 4

    -x = 2

    x = - 2
  2. 13 ноября, 18:48
    0
    -1 х=2

    х=-2

    вроде так как-то