Решите уравнение:

2 х-5=10-5 х

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:02
    0
    2 х+5 х=10+5

    7 х=15

    х=15/7
  2. 24 февраля, 07:21
    0
    2 х-5 х=10+5 - 3x=15 x=-5