Найдите значения выражения 5-3 х/25-х+2 х/25-х=при х=-1,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:16
    0
    5-3 * (-1,5) / 25 - (-1,5) + 2 * (-1,5) / 25 - (-1,5) = 5-3 * (-0,06) + 1,5+2 * (-0,06) + 1,5=5+1,8+1,5-0,12=8,18