Вычислите более рациональным способом 0,15•348,4+151,6•0,15

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:30
    0
    (348,4+151,6) * 0,15=75

    1) 500

    2) 75
  2. 18 июля, 18:56
    0
    0,15•348,4+151,6•0,15 = 0,15 (348,4+151,6) = 0,15*500=75