Разложите на множители 2x (a-b) + a (a-b) и 3x+3y+bx+by

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:19
    0
    2x (a-b) + a (a-b) = (2x+a) (a-b)

    3x+3y+bx+by=3 (x+y) + b (x+y) = (3+b) (x+y)