Ребята помогите решить уравнение 2 х=-1/4

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:30
    0
    2 х=1:4

    2 х=0.25

    х=0.25:2

    х=0.125

    ответ: 0.125
  2. 19 мая, 12:04
    0
    Х=-1/4:2=-1/8

    ответ: - 1/8