Помогите (0,2 + 0,42) : (0,117 - 0,113).

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:22
    0
    0.2+0.42=0.62

    0.117-0.113=0.004

    0.62:0.004=0.00248
  2. 9 сентября, 02:06
    0
    1) 0,2+0,42=0,62

    2) 0,117-0,113=0,004

    3) 0,62:0,004=155

    Ответ: 155