Вычеслить легким способом (0.2+0.42) : (0.117-0.113)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:15
    0
    (0,2+0,42) : (0.117-0.113) = 0,2+0,42=0.62: (0.117-0.113) = 0,62:0.004=155