Найти значение выражения:

(5,43-11,33) : (-11,8) + 4,62:231/400

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:06
    0
    1) 5,43-11,33=-5,9

    2) - 5,9: (-11,8) = 0,5

    3) 4,62:231/400=8

    4) 0,5+8=8,5