корень из 0.36 делим на 1 минус корень 0.25

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:59
    0
    корень из 0.36 делим на 1 минус корень 0.25 = 0,1

    Ответ: 0,1
  2. 27 июня, 22:23
    0
    корень из 0.36 делим на 1 минус корень 0.25=0,6 / (1-0,5) = 0,6/0,5=1,2