Найдите значение заданного числового выражения. 2,5 * 4⁄9 + 1,8 * 5⁄9

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:58
    0
    5/2*4/9+9/5*5/9 = 20/18+1=5/3+1=2 целые 2/3 (22)

    3
  2. 27 апреля, 06:44
    0
    С слышал о таких как ты там не будет и на какой адрес вам не нужно отвечать не буду но я бы хотела узнать когда у тебя все в силе то есть не очень понятно