Найдите значение выражения 0.2*6.8/4-6.8

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:40
    0
    6,8 * 0,2 = 1,36.

    4-6,8=-2,8

    1,36/-2,8 = - 136/280 = - 34/70 = - 17/35.