Решите уравнение 12 - (10 х+4) = - 8 х+10

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:49
    0
    12-10x-4=-8 х+10

    10 х-8 х=-10

    2 х=-2

    х=-1

    ну как так типо
  2. 13 августа, 04:23
    0
    12 - (10 х + 4) = - 8 х + 10

    12 - 10 х - 4 = - 8 х + 10

    10 х - 8 х = 8 - 10

    2 х = - 2

    Х = - 1