Упростите выражения и найдите его значения - 6 (0,5x-1,5) - 4,5x-8 при x=2 / 3

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:22
    0
    -3 х+9-4,5 х-8=-7,5 х+1 - 7,5•2/3+1=-2,5•2+1=-4