Решите ур-е:

(x-7) (2x-4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:27
    0
    Х-7=0 или 2 х-4=0 х=7 или х=2
  2. 14 мая, 18:49
    0
    (х-7) (2 х-4) = 0 х-7=0 2 х-4=0 х=0+7 2 х=0+4 х=7 х=4:2 х=2