Вычеслите: 0,4*√10*√250+169;

½√196+1,5√0,36

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:00
    0
    0,4 * √10 * √250+169 = √0,16 * √10 * √250+169=

    √400+169=20+169=189;

    1/2 √196+1,5 √0,36=0,5*14+1,5*0,6=7+0,9=7,9