Найти значение выражение

log 6

5

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:03
    0
    Log₅6 = log₅ (3*2) = log₅2 + log₅3 = 1/log₂5 + log₂3/log₂5 = (1 + log₂3) / log₂5 (а это смотреть в таблицы)