24 cos 2a, если sin a = - 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:44
    0
    24 (cos^2a-sin^2a) = 24 (1-sin^2a-sin^2a) = 24 (1-0.04-0.04) = 24*0.92=22.08

    если нигде не накосячил)))