5x-7=2x+20 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:31
    0
    5 х-2 х=20+7

    3 х=27

    х=27:3

    х=9

    Проверка

    5*9-7=9*2+20

    45-7=18+20

    38=38