Сократите дроби 1) 3 х^4y/9x^3y^2 2) 2x^2-6x/2x 3) a+1/a^2+2a+1

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:58
    0
    1) = х/3 у

    2) = 2 х (х-3) / 2 х=х-3

    3) = а+1 / (а+1) ^2=1 / (а+1)