Найти кординаты точки пересичения графиков y=-24+19 и y=-10x-9

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:01
    0
    У=-24 х+19 у=-10 х-9

    -24 х+19=-10 х-9

    -24 х+10 х=-9-19

    -14 х=-28

    х=-28/-14

    х=2

    у=-10*2-9=-20-9=-29

    (2, - 29) точка пересечения графиков