Помогите решить логарифм log25-log235+log256

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:31
    0
    Log2 5 - Log2 35=

    Log2 5/35 = Log2 1/7

    Log2 1/7 + Log2 56=

    Log2 (1/7*56) = Log2 8=

    3