Решите уравнение (x-1,2) - 3x=2

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:54
    0
    (x-1,2) - 2x=2

    x + (-2x) = 2+1,2

    -1x=3,2

    x=3,2 : (-1)

    x = - 3,2