Решите уравнение 6 * (3x-1) - (2x+7) = - 6,6

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:15
    0
    18 х-6-2 х-7=-6,6 18 х-2 х=-6,6+6+7 16 х=6,4 х=6,4:16 х=0,4