Алгебра помогите, прошу!

x^2 - (2 а-4) х-8 а=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:59
    0
    Х²-2 ах+4 х-8 а=0

    х (х+4) - 2 а (х+4) = 0

    (х-2 а) (х+4) = 0

    х=2 а. х=-4