Как решить?

4x-12=4x+3

3a - (10+5a) = a-10

2 (x-1) - 7=2x-9

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:42
    0
    4 х-4 х=3+12

    0=15

    Не может такое быть. Уравнение решить нельзя

    3 а-10-5 а=а-10

    -3 а=0

    А=0

    2 х-2-7=2 х-9

    0=0

    Опять странно выходит. Вы уверены, что уравнение именно такое?