5^х+1 - 4*5^х - 25=0 решить показательное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:19
    0
    5^ (x+1) - 4*5^x=25

    5^x * (5-4) = 25

    5^x=25

    x=2