Найдите значение выражения x+1,8 при x = - 3,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:58
    0
    Х+1,8=?, х=-3,2

    х+1,8=-3,2+1,8=-1,4

    Ответ: - 1,4