Выполнить действие (a+5) (a-3)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:17
    0
    (a+5) (a-3) = a^2-3a+5a-15=a^2+2a-15
  2. 30 мая, 22:56
    0
    A^2-3a+5a-15=a^2+3a-15