Решите пример

2,5:3/5=

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:17
    0
    1) 2,5=2 цэлых 5/10, потом сократить 5/10 будет 2 целых 1/2

    2) 2 целых 1/2 : 3/5 = 25/6 = 4 целых 1/6
  2. 5 октября, 05:24
    0
    0,1666666666

    надеюсь правильно))