1 + (0.5x-3) - (1.5x-4) решите по действиям, а не спишите 2-х

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:27
    0
    1 + (0.5x-3) - (1.5x-4) = 1 + 0.5x-3 - 1.5x-4 = 2 - x
  2. 23 апреля, 20:49
    0
    1 + 0.5x+3 - 1.5x+4

    1.5x=1.5+3-4

    1.5x=4.5|:1.5

    x + 2