Запишите окрестность точки а радиуса r в виде интервала если а = - 3 r=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:20
    0
    A-r=-3-0,5=-3,5

    a+r=-3+0,5=-2,5

    [-3,5; -2,5]